19 июля открываем сезон спектаклем «Наш городок» — Театр Суббота

19 июля открываем сезон спектаклем «Наш городок»

19 июля открываем сезон спектаклем «Наш городок»19 июля открываем сезон спектаклем «Наш городок»19 июля открываем сезон спектаклем «Наш городок»19 июля открываем сезон спектаклем «Наш городок»

19 июля 2019 года театр вновь откроет свои двери для публики. В этот день на сцене премьера прошлого сезона — спектакль «Наш городок» по замечательной пьесе классика американской литературы ХХ века Т. Уайлдера. Спектакль, поставленный н. а. РФ режиссером Александром Кузиным, посвящен памяти основатели и художественного руководителя «Субботы» Ю. А. Смирнова-Несвицкого.

В этом году премьера «Наш городок» номинирована на Высшую театральную премию Санкт-Петербурга «Золотой софит» за «Лучший актерский ансамбль».

Билеты на спектакли основного репертуара на июль, август и сентябрь уже в продаже на сайте и в кассе театра! Напоминаем, что зал театра невелик, поэтому рекомендуем бронировать билеты заранее.