3, 4, 14, 24 февраля ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «СКАМЕЙКА» — Театр Суббота

3, 4, 14, 24 февраля ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «СКАМЕЙКА»

На сцене театра «Суббота» — премьера! Спектакль «Скамейка» по знаменитой пьесе Александра Гельмана.

«О чем эта пьеса? О том, как однажды в городском парке встретились мужчина и женщина и что из этого вышло. Он сказал ей неправду, она сказала ему неправду. Неправду они приняли за правду. Это смешная и горькая история о том, как Он и Она прошли путь от взаимной лжи к взаимной искренности. Узнав друг о друге все, как есть, они станут близкими людьми, может быть, самыми близкими на этом свете”.

Кого же мы ищем на аллеях жизни? В спектакле нет скамейки, но есть время на остановку, чтобы понять, что «все непросто», и «нужно сколько сил и сколько терпения», чтобы не потеряться.

Постановку готовит режиссер Татьяна Воронина, автор популярных субботовских спектаклей — «Пять историй про любовь», «Спасти камер-юнкера Пушкина».

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут

Играют два актерских состава: Владимир Шабельников и Марина Конюшко, Григорий Срегеенко и Софья Андреева.

3 февраля — Марина Конюшко и Владимир Шабельников.
4 февраля — Софья Андреева и Григорий Сергеенко.
14 февраля — Софья Андреева и Григорий Сергеенко.
24 февраля — Марина Конюшко и Владимир Шабельников.

Билеты без наценки: http://teatr-subbota.ru/booking/