5 и 6 мая гастроли «Цацики идет в школу» в Москве! ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ — Театр Суббота

5 и 6 мая гастроли «Цацики идет в школу» в Москве! ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

5 и 6 мая гастроли «Цацики идет в школу» в Москве! ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ5 и 6 мая гастроли «Цацики идет в школу» в Москве! ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ5 и 6 мая гастроли «Цацики идет в школу» в Москве! ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ5 и 6 мая гастроли «Цацики идет в школу» в Москве! ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ5 и 6 мая гастроли «Цацики идет в школу» в Москве! ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ5 и 6 мая гастроли «Цацики идет в школу» в Москве! ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

Два дня подряд 5 и 6 мая в 17.00 и в 19.30 в самом центре Москвы на легендарной Симоновской сцене Театра Вахтангова «Суббота» представляет спектакль по знаменитой повести М. Нильсон-Брэнстрем.

Подробная информация о спектакле и билеты без наценки на сайте гастролей: http://tsatsikimoscow.tilda.ws

Напомним, что спектакль «Цацики идет в школу» был включен в long-list Российской национальной театральной премии «Золотая маска» (2019), включен в программу фестиваля «Маска плюс» (2019, Москва), режиссер спектакля Юлия Каландаришвили номинант премии «Прорыв» (2019) за эту постановку. Спектакль получил два диплома фестиваля «Театры Санкт-Петербурга — детям» (2018), в том числе «За актерский дуэт», приз фестиваля FRIST (Румыния, 2018). Спектакль гастролировал в Румынии и Эстонии.

ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ О СПЕКТАКЛЕ «ЦАЦИКИ ИДЁТ В ШКОЛУ»

Спасибо Вам, дорогие! За Ваши прекрасные роли, за Ваши слова, попадающие в самое сердце! За смех и за слезы, за смех сквозь слезы, за все краски жизни, которые, благодаря Вам снова видишь вокруг! (Анна и Степан. Мама и ее сын! 2 сентября 2018, Книга отзывов)

Смотрели сегодня потрясающую постановку «Цацики идет в школу»! Перед началом , правда, попереживала, что моноспектакль и детям будет неинтересно…. но актеры были настолько убедительны и эмоциональны, что не заметили как пролетел час!!! Дети вышли под большим впечатлением! Отлично! Потрясающе! (Эльвира Голавская23 дек 2018, ВКонтакте).

Мне очень понравилось. Советую сходить всем и прочитать книгу «Цацики и его семья». (Петр, ГБОУ №65, 5 «Б». 29 марта 2018, Книга отзывов).

Спасибо! Очень понравилось. Артисты замечательно играли и перевоплощались. Спектакль отличный, недолгий. Актеры хорошо справлялись с ролью. Очень смешно было!!!!!! (Аркадий, 9 лет. 29 марта 2018, Книга отзывов).

Большое спасибо за спектакль. Давно не получала такого удовольствия от игры актеров. Весело, талантливо, очень современно. Мой внук 8-летний хохотал, как сумасшедший. Актеры нашли нужную интонацию, дети принимают спектакль на 100%. Спасибо!!! (Без подписи, 21 апреля 2018, Книга отзывов).

Изумительная игра артистов. Спасибо огромное! Очень, очень понравилось «Цацики идет в школу». Очень смешно, весело (Лёша, 8 лет и мамаша, 32 года. 2 июня 2018).

Стоит посетить и детям и взрослым. Интересный опыт, который отзовется во взрослых совершенно иначе. Однозначно: Да-Да-Да этой постановке! (Без подписи, 19 января 2019, Книга отзывов)

Детский театр, детский спектакль для взрослых. Каждую минуту актеры возвращали меня в детство. Жду продолжения! (Большой ребенок, 31 год. 4 января 2019, Книга отзывов).

Фотографии Дмитрия Дубинского (Москва)