Cкидка 5% на спектакли по Единой карте Петербуржца — Театр Суббота

Cкидка 5% на спектакли по Единой карте Петербуржца

С 1 мая 2019 года будет действовать Единая карта Петербуржца.

По карте будет скидка 5% на спектакли вечернего репертуара в Театр «Суббота». Скидка не суммируется с другими акциями и скидками, а также не действует на утренние и дневные спектакли, а также не распространяется на льготные билеты для отдельных категорий граждан.

Также по карте можно получать скидки в музеях, магазинах, аптеках, ресторанах. Список партнеров программы будет пополняться. По карте можно получать скидки и бонусы, ей можно платить, пользоваться как проездным билетом и носителем электронной информации, например медицинского полиса или электронной подписи. Карта бесплатна, оформить ее может не только петербуржец, но любой гражданин Российской Федерации.

Как оформить, где получить, как применить, можно узнать на официальном портале Единой карты петербуржца: https://ekp.spb.ru