Спектакль «Пять историй про любовь» получил ГРАН-ПРИ VII Международного фестиваля камерных и моно спектаклей LUDI — Театр Суббота

14 июня в Орле завершился седьмой международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Ludi». На этот раз в конкурсной программе было 15 спектаклей от театральных коллективов нашей страны и не только. Среди международных гостей представители шести стран: Киргизия, Сербия, Болгария, Италия, США, Израиль.

Конкурсные спектакли шли на четырех площадках: в театрах «Свободное пространство», «Русский стиль», театре имени Тургенева, а также в концертном зале института культуры.

Гран-при фестиваля получил спектакль нашего театра «Пять историй про любовь»!