«МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО» на Шекспировском фестивале в Армении — Театр Суббота

«МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО» на Шекспировском фестивале в Армении

«МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО» на Шекспировском фестивале в Армении«МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО» на Шекспировском фестивале в Армении«МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО» на Шекспировском фестивале в Армении

1 по 5 ноября 2018 года театр «Суббота» примет участие в Международном театральном Шекспировском фестивале в столице Армении Ереване. Шекспировский фестиваль проходит в Армении больше десяти лет. Он входит большую в сеть шекспировских фестивалей в Европе.

Среди участников фестиваля прошлых лет легендарные театральные коллективы и спектакли, в их числе постановки П. Брука, Р. Стуруа, А. Калягина, Д. Донелана.

В этом году на фестивале будут представлены спектакли из Армении, Македонии, Грузии, США. Россию в представляет наш театр.

5 ноября 2018 г. одна из последних премьер «Субботы» — спектакль Галины Ждановой «Много шума из ничего» закроет программу Шекспировского фестиваля.