Театр «Суббота» на Книжных аллеях! — Театр Суббота

Театр «Суббота» на Книжных аллеях!

Театр «Суббота» на Книжных аллеях!Театр «Суббота» на Книжных аллеях!Театр «Суббота» на Книжных аллеях!

В субботу 19 августа в 14.00 наш театр примет участие в программе «Театральный Петербург на Книжных аллеях» на Малой Конюшенной ул.

Театр «Суббота» посвятит свое выступление замечательному драматургу Александру Вампилову, которому в этот день исполнилось бы 80 лет.

Вечером на сцене театра на Звенигородской улице пройдет спектакль по пьесе Вампилова «#ПрощайИюнь», а днем на Малой Конюшенной артисты театра приглашают всех, кто придет в этот день на Книжные аллеи, посетить концерт-путешествие по спектаклю «#ПрощайИюнь», познакомиться с героями и артистами и, конечно, узнать больше о нашем уникальном и ни на кого не похожем камерном театре.

Мы приглашаем вас на импровизированную летнюю эстраду, где в живом музыкальном сопровождении прозвучат отечественные шлягеры из 70-х и 80-х. Любимые песни разных поколений публика услышит в исполнении артистов театра «Суббота»: Андрея Гульнева, Владимира Шабельникова, Владислава Демьяненко, Ивана Байкалова, Марины Конюшко, Максима Крупского, Григория Татаренко и других. Музыкальное путешествие во времени вернет вас в веселый и бесшабашный студенческий мир 70-х годов прошлого века – времени, откуда родом вампиловская драматургия и театр «Суббота».

Проект организован Дирекцией театрально-зрелищных касс и проходит в нашем городе.