12 июня «Цацики и его семья» в конкурсной программе премии «Арлекин» 2021 — Театр Суббота

12 июня «Цацики и его семья» в конкурсной программе премии «Арлекин» 2021

В этом году постановка режиссера Юлии Каландаришвили «Цацики и его семья» вошла в число 14-ти российских спектаклей, номинированных на соискание Российской национальной премии в области театрального искусства «Арлекин».

12 июня 2021 г. в субботу на сцене театра пройдут показы спектакля в рамках конкурсной программы фестиваля лучших российских театральных постановок.

«Цацики и его семья» — сиквел нашумевшего спектакля «Цацики идёт в школу», премьера которого состоялась в «Субботе» несколько лет назад.

Ближайший показ спектакля «Цацики и его семья» на нашей сцене состоится 16 мая.