15 и 16 сентября состоялась премьера «ВЕЩЬ». Ближайшие спектакли 7, 8, 23, 24 октября — Театр Суббота

15 и 16 сентября состоялась премьера «ВЕЩЬ». Ближайшие спектакли 7, 8, 23, 24 октября15 и 16 сентября состоялась премьера «ВЕЩЬ». Ближайшие спектакли 7, 8, 23, 24 октября15 и 16 сентября состоялась премьера «ВЕЩЬ». Ближайшие спектакли 7, 8, 23, 24 октября15 и 16 сентября состоялась премьера «ВЕЩЬ». Ближайшие спектакли 7, 8, 23, 24 октября

Через три дня после официального открытия театра, через полгода после вынужденного перерыва «Суббота» представила премьеру спектакля «ВЕЩЬ» по мотивам пьесы А. Островского «Бесприданница».

Постановщик — главный режиссер театра Андрей Сидельников, художник спектакля — Николай Слободяник.

Красавица Лариса, девушка из небогатой семьи, предана возлюбленным – любви он предпочитает брак по расчету. Отчаявшись, Лариса собирается выйти замуж за нелюбимого человека. Жених, по общему мнению, ей не пара. Воспользоваться падением Ларисы желают многие. Сколько стоят сегодня красота, любовь, молодость? Сколько стоит в наши времена  человек? Какую цену готовы дать вы? И когда вы понимаете, что вас самих уже купили?

В премьере играют: Владимир Абрамов, Софья Андреева, Иван Байкалов, Владислав Демьяненко, Марина Конюшко, Виктор Кренделев, Максим Крупский, Павел Лебедев, Артем Лисач, Григорий Сергеенко, Григорий ТатаренкоВладимир ШабельниковЕлизавета Шакира (дебют).

Ближайшие показы 7, 8, 23, 24 октября.

Начало спектаклей в 19:00.

Бронирование билетов на сайте.

Уважаемые зрители! При посещении театра соблюдайте социальную дистанцию и используйте средства индивидуальной защиты: маску и перчатки.