18 июня. Сцена «Флигель»: открытие выставки и концерт Софьи Андреевой — Театр Суббота

18 июня. Сцена «Флигель»: открытие выставки и концерт Софьи Андреевой

Накануне завершения театрального сезона в «Субботе» мы подготовили для вас ещё одно событие — выставку художественных работ актрисы театра Софьи Андреевой «В одном ряду».
Софья не заканчивала художественную школу, но тягу к рисованию проявляла с детства. Если вы спросите Соню, в какой технике она рисует, она изрядно удивится. Для нее рисование — не демонстрация художественных навыков, а попытка выразить то накопленное внутри, что невозможно сказать словами.
Актриса не пытается следить за трендами арт-индустрии. Она рисует потому, что хочет рисовать. В художественных работах Софья Андреева отражает свое видение, свое отношение, свою боль. В гротескной реальности картин Софьи Андреевой возникает фантастическое подсознание женщины. Животный мир, мифические существа, библейские мотивы и, конечно, театральные роли. Многое в этом причудливом мире рождается неосознанно, под воздействием творческого импульса.

Выставка «В одном ряду» даёт зрителям возможность увидеть внутренние переживания актрисы, попытаться понять их на уровне чувств.

Открытие — 18 июня в 18:00.
В 19:00 концерт в честь открытия.
Сцена «Флигель», Звенигородская ул. 28.
Вход свободный.
Выставка будет работать до 24 июня с 18:00 до 20:00, кроме 20 июня.