20 мая вечер романсов в «Субботе» — Театр Суббота

20 мая вечер романсов в «Субботе»

Этот вечер обещает простой, искренний и мелодичный разговор по душам добрых друзей. Если представить себе его атмосферу, это и добрая грусть в лучах закатного солнца, и воспоминания о причудах любви, и здоровый авантюризм, бесконечная жажда жизни и, конечно, музыка!

Актриса «Субботы» Снежана Соколова вместе с руководителем нашего театрального оркестрика Виктором Кренделевым представят музыкальную программу «Только я и Витя», составленную из русских романсов, песен из любимых советских фильмов, произведений Булата Окуджавы и кумира эстрады первой половины XX века Александра Вертинского.

Программа концерта будет обширной и разнообразной. Приходите общаться, слушать гитару Виктора Кренделева, пение прекрасной  Снежаны Соколовой и петь вместе с артистами — Снежана и Виктор готовят сюрприз, который очень хотят исполнить вместе со зрителями в конце вечера.

Встречаемся пятничным вечером 20 мая в 19:30 в уютном флигеле театра «Суббота» на Звенигородской 28.

Билеты на концерт приобретайте в кассе театра (тел.: +7 (812) 764-82-02) или по ссылкеhttps://teatr-subbota.ru/tickets/#/event/1838