24 февраля «Ревизор» в Москве. — Театр Суббота

24 февраля «Ревизор» в Москве.

Ровно через месяц 24 февраля на сцене Центра им. Мейерхольда «Суббота» откроет программу фестиваля Национальной театральной премии «Золотая маска» – «Маска плюс». Наш театр представит в столице России спектакль «Ревизор» в постановке А. Сидельникова.

Спектакль вошел в лонг-лист национальной театральной премии «Золотая маска» 2020 года. Гастроли театра уже объявлены столичной  прессой одним из главных театральных событий февраля 2020 в Москве. Коллектив спектакля за создание этой постановки удостоен благодарственной грамоты губернатора Санкт-Петербурга, в прошлом году получил главный приз Театрального фестиваля «Фабрика Станиславского» в Москве, артист Максим Крупский за роль Городничего номинировался на Высшую театральную премию Санкт-Петербурга «Золотой софит».

Ближайшие показы на родной сцене состоятся 11 февраля, 5 и 18 марта.