25 ноября заканчивается прием пьес на II конкурс «Stories» — Театр Суббота

25 ноября заканчивается прием пьес на II конкурс «Stories»

Дорогие авторы, напоминаем!

25 ноября мы заканчиваем прием текстов на II Международный конкурс коротких пьес «Stories».

Сейчас в нашем почтовом ящике порядка 220 пьес. Их читают эксперты: Ася Волошина, Наталия Мошина, Дмитрий Данилов, Петр Шерешевский, Александр Огарев, Андрей Сидельников, Кристина Матвиенко, Оксана Кушляева, Татьяна Джурова.

10 декабря будут подведены итоги, и (напоминаем, эксперты читают зашифрованные пьесы, без указания имен авторов) будут названы имена драматургов, чьи пьесы войдут в шорт- и лонг-лист конкурса.

Присылайте ваши пьесы-короткометражки до 23:59 25 ноября на адрес: stories-2020@yandex.ru.

К участию в конкурсе «Stories» принимаются пьесы на русском языке, написанные в последние 2 года, никогда не ставившиеся в профессиональном театре, объемом от 1 до 12 страниц, 12-й кегль, 1 междустрочный интервал. Порядок расположения текста на странице — любой. От одного автора принимаем не более 1 пьесы.