27 марта, в Международный день театра, последний показ спектакля «Лунный пейзаж» — Театр Суббота

27 марта, в Международный день театра, мы в последний раз сыграем спектакль «Лунный пейзаж». Автор пьесы и режиссёр-постановщик — Юрий Александрович Смирнов-Несвицкий.

«Лунный пейзаж» — спектакль-прощание. Спектакль, в котором автор прощается со своим театром, напоследок решив повеселить себя его забавными персонажами, старыми масками и театральными байками. Как отпустить то, что ты создавал всю свою жизнь, — в вольное плавание? Как оставить этот хрупкий, нескладный, вечно ломающийся механизм, способный делать людей счастливее, так, чтобы он не остановился без тебя, а жил? Да все так же — оставить свет.