4 и 5 июня «Суббота» на V Всероссийском фестивале «Сказочное королевство» — Театр Суббота

4 и 5 июня «Суббота» на V Всероссийском фестивале «Сказочное королевство»

4 и 5 июня «Суббота» на V Всероссийском фестивале «Сказочное королевство»4 и 5 июня «Суббота» на V Всероссийском фестивале «Сказочное королевство»

С 1 по 5 июня 2021 г. проходил V Всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Сказочное королевство». На фестивале были представлены детские спектакли театров Москвы, Самары, Севастополя, Симферополя и Рязани. Санкт-Петербург на фестиваля представил «Суббота».

4 и 5 июня на сцене ТЮЗа мы сыграли для детской аудитории один из самых любимых наших спектаклей для детской аудитории — «Удивительное путешествие кролика Эдварда» в постановке режиссера Владимира Абрамова.

Показы прошли 4 июня в 18:30 и 5 июня в 11:00

По итогам фестиваля жюри присудило актрисе Анне Васильевой, исполнившей в спектакле сразу четыре разноплановых роли диплом «Королевский эпизод» за лучшую роль второго плана.

Зрители с большой теплотой и любовью восприняли наш спектакль!