Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике» — Театр Суббота

Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»

Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»

Впервые «Суббота» представляет шесть лучших спектаклей репертуара в столице.

С 15 по 18 сентября 2022 года на сцене Московского театра «Современник» — большие гастроли «Субботы» в Москве.

Откроет гастроли самый известный спектакль театра — комедия «Ревизор». Постановка вошла в список лучших российских спектаклей по версии Национальной театральной премии «Золотая маска» сезона 2018-19. Режиссер спектакля — Андрей Сидельников.

Впервые в Москве будут показаны: премьера «Holden» по роману «Над пропастью во ржи» Сэлинджера (номинация на лучший спектакль малой формы«Золотой софит»), режиссер Романа Габриа, мелодрама «Пять историй про любовь» — легендарный спектакль Татьяны Ворониной, объехавший всю Россию, один из самых любимых петербургскими зрителями.

В афише гастролей в Москве есть и спектакли для детской аудитории. Это знаменитый «Цацики идёт в школу» и сиквел «Цацики и его семья» в постановке самого успешного режиссера в современном российском театре для детей —  Юлии Каландаришвили.

Завершит большие гастроли в столице лирическая комедия по А. Вампилову «#ПрощайИюнь», спектакль главного режиссера Андрея Сидельникова — участник и лауреат множества театральных фестивалей.

Билеты без наценки на официальных сайтах«Суббота» и театра «Современник», а также в кассе «Современника»!

Адрес:  Другая сцена  Московского театра «Современник». Чистопрудный б-р, 17
Телефон в Москве: +7 (495) 621-64-73