Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике» — Театр Суббота

Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»

Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»Гастроли в Москве! «Суббота» в «Современнике»

С 15 по 18 сентября 2022 года на сцене Московского театра «Современник» — большие гастроли «Субботы» в Москве.

«Ревизор» 15 сентября (чт) , начало в 19:00

«Holden»   16 сентября (пт) , начало в 19:00

«Цацики идёт в школу» 17 сентября (сб) , начало в  11:00

«Пять историй про любовь» 17 сентября (сб) , начало в 19:00

«Цацики и его семья» 18 сентября (вс) , начало в 11:00

«#ПрощайИюнь» 18 сентября (вс) , начало в 19:00

Впервые за долгое время «Суббота» представляет сразу шесть спектаклей репертуара в столице.

Откроет гастроли самый известный спектакль театра последнего времени — комедия «Ревизор». Режиссер спектакля — Андрей Сидельников.  Постановка вошла в список лучших российских спектаклей по версии Национальной театральной премии «Золотая маска» сезона 2018-19. Впервые в Москве будут показаны: премьера спектакля «Holden» по роману «Над пропастью во ржи» Сэлинджера, версия режиссера Романа Габриа, мелодрама «Пять историй про любовь» — легендарный спектакль Татьяны Ворониной, объехавший всю Россию и один из самых любимых петербургскими зрителями.

В афише гастролей в Москве есть и спектакли для детской аудитории. Это знаменитый «Цацики идёт в школу» и сиквел «Цацики и его семья» в постановке самого успешного в современном российском театре для детей режиссера Юлии Каланаришвили.

Завершит большие гастроли в столице лирическая комедия по А. Вампилову «#ПрощайИюнь», спектакль главного режиссера Андрея Сидельникова — участник и лауреат множества театральных фестивалей.

Адрес:  Другая сцена  Московского театра «Современник». Чистопрудный б-р, 17
Телефон в Москве: +7 (495) 621-64-73

МоскваЯндекс Карты — транспорт, навигация, поиск мест

Решаем вместе