«Holden» — премьера спектакля Романа Габриа по роману «Над пропастью во ржи» — Театр Суббота

«Holden» — премьера спектакля Романа Габриа по роману «Над пропастью во ржи»

27 и 28 ноября 2021 года на основной сцене театр «Суббота» главный режиссер театра «Мастерская» Роман Габриа и художник Арина Слободяник вместе с артистами «Субботы» представляют премьеру культового романа Дж. Д. Сэлинджера.
Эта история об идеалах, мечтах, фантазии и о божественной красоте человеческой души, о которой мы частенько забываем. На сцене мировой бестселлер, книга-легенда, ставшая во второй половине ХХ века главным текстом молодых во всем мире. Ироничная и отчаянная история путешествия подростка, который неожиданно для себя столкнулся с реальностью, ощутил всю фальшь взрослого мира и решительно отверг его. По мере развития сюжета американская мечта меркнет, открывая за глянцевой фотообложкой мерцающего огнями Нью-Йорка звериный оскал бытия. Главный герой — Холден Колфилд — совершает свой бескомпромиссный выбор.
Взрослому найти диалог с подростком бывает порой крайне сложно. Премьера «Holden» попытка войти в диалог с подростковым миром, найти точки соприкосновения, чтобы помочь избежать одиночества и сохранить веру в людей.

В главных ролях: Валерия Ледовских, Софья Андреева, Владимир Шабельников.

Билеты на премьерные показы пока еще можно приобрести по ссылке: https://teatr-subbota.ru/tickets/#/select-event/120