«Маленький театр с большим сердцем»: летний концерт в «Субботе» — Театр Суббота

«Маленький театр с большим сердцем»: летний концерт в «Субботе»

«Маленький театр с большим сердцем»: летний концерт в «Субботе»«Маленький театр с большим сердцем»: летний концерт в «Субботе»«Маленький театр с большим сердцем»: летний концерт в «Субботе»«Маленький театр с большим сердцем»: летний концерт в «Субботе»

14 июня во вторник театр «Суббота» закрывает 53-й театральный сезон. Но. Как гласит название нашей недавней премьеры – «Прощания не будет»!

В 19:00 во дворике театра на Звенигородской улице артисты сыграют для вас, дорогие зрители, большой концерт на открытом воздухе!

Как всегда, живая музыка, живой вокал и фирменная субботовская атмосфера ждут всех, кто придет на Летний концерт.

В программе песни из ваших и наших любимых спектаклей: «Окна, улицы, подворотни», «ПрощайИюнь», «Вещь», «Спасти камер-юнкера Пушкина», «Скамейка», «Сталлоне Любовь Корова», «Много шума из ничего», «Прощания не будет». А также самые лучшие номера из сольных концертов Ивана Байкалова, Снежаны Соколовой, Софьи Андреевой, Екатерины Рудаковой и Владислава Демьяненко.

Приходите наслаждаться белой ночью, слушать музыку и, конечно, танцевать!

Будет весело, шумно и тепло.

Вход – свободный. Ждем всех!