О приостановлении работы театра в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга об отмене публичных мероприятий — Театр Суббота

Дорогие зрители!

Санкт-Петербургский Театр «Суббота» делает всё возможное для того, чтобы обезопасить своих сотрудников и зрителей от вирусной инфекции COVID-19 на своей территории. Поэтому мы приостанавливаем свою работу в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №127 от 18.03.2020. Пока мера введена до 30 апреля 2020 года.

Мы переносим показы и предлагаем вам перенести ваши билеты и посетить наш театр после того, как эпидемия отступит.

При положительном решении о посещении перенесенного мероприятия  менять или перерегистрировать билеты не нужно. Старые билеты будут действительны, места сохранятся в соответствии с указанными в билете.

Решение о посещении или возврате билетов перенесенного спектакля вы можете принять до  новой даты мероприятия, согласно графику. Если вы примете решение сдать билеты, мы вернём 100% их стоимости, вплоть до новой даты мероприятия .

Обратите внимание, что в кассе театра вы можете сдать билеты только в том случае, если вы покупали билет в кассе театра. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, билетный бланк, кассовый чек, банковскую карту, если вы оплачивали билеты по безналичному расчету.

Если вы купили билет на нашем сайте, то возврат билетов осуществляется через ООО «ДТЗК» (www.bileter.ru). Вам необходимо обратиться на почту widget@bileter.ru или по телефону +7(812)380-80-50.

Билеты, купленные через билетных операторов, возвращаются билетными операторами:
• Bileter: +7(812)380-80-50www.bileter.ru;
• Kassir: +7(812)703-40-40www.spb.kassir.ru;
• Cофит: +7(812)327-74-00www.biletsofit.ru;
• Maximillian: +7(812)327-99-39www.maximilian.ru.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону +7(812)764-82-02 или по электронной почте admin@teatr-subbota.ru. Мы работаем ежедневно с 12:00 до 19:00. По телефону будьте готовы назвать дату, название, ряд и место, в письме обязательно укажите эту информацию, а также оставьте ваш контактный номер. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы ваш следующий визит к нам был приятным и комфортным.

Мы обязательно будем продолжать сообщать вам новости и рассказывать о нашей работе. Оставайтесь с нами, мы будем на связи. Желаем всем здоровья и скорейшего избавления от эпидемии!

График переноса спектаклей: