Онлайн-афиша 7.04-12.04 — Театр Суббота

Онлайн-афиша 7.04-12.04

Дорогие друзья! Выходные дни, введенные в нашей стране, повлияли и на нашу работу. Но все равно мы на связи каждый день. Перед вами — онлайн-афиша «Субботы» на текущую неделю.

Начнем с лекции нашего завлита, посвященной пьесе Островского «Бесприданница», над которой мы сейчас работаем, а в финале недели посвятим время космическим материям — будем вместе праздновать День космонавтики.

Приходить в театр мы не можем, поэтому прямых трансляций не обещаем. Все наши мероприятия будут выходить в записи. Но мы очень надеемся, что вы почувствуете нашу любовь.

Ждем вас в онлайне каждый день в 17:00.

7.04 вт. Лекция Владимира Кантора «Opus 40 А. Н. Островского. „Бесприданница“: история, контекст, смыслы».

8.04 ср. Спектакль «Сигнал из провинции» трагифарс по произведениям В. Сорокина, режиссер – Петр Смирнов. (Премьера 2003 г.)

9.04 чт. Финал конкурса «Stories»: премьера пьесы «Коби Брайант» Алексея Житковского. Режиссёр — Вера Попова.

10.04 пт. Спектакль «Село Степанчиково и его обитатели» инсценировка Николая Эрдмана по повести Ф. М. Достоевского, режиссер – А. Корионов. (Премьера 2013 г.)

11.04 сб. Лекция Татьяны Джуровой «Театр как космос: моделирование театральных пространств».

12.04 вс. Квартирник-карантинник «Суббота в космосе».