Отмена спектаклей на июль и август — Театр Суббота

Отмена спектаклей на июль и август

Уважаемые зрители! До конца лета играть спектакли для публики нам запрещено. «Суббота» вынуждена отменить все спектакли, назначенные на июль и август. Надеемся, что в сентябре мы, наконец, сможем работать в привычном режиме.

Бумажные билеты, купленные в кассе театра по адресу Звенигородская улица, дом 30, будут действительны до 29 декабря 2020 года. Вы можете воспользоваться ими как билетами с открытой датой при соблюдении ряда условий. Кроме того, не сданный билет даст скидку 10% на приобретение билета в кассе театра на последующие спектакли.
Зрители, купившие билеты до пандемии, смогут выбрать для посещения иной спектакль, не обязательно тот, что указан в билете. По билетам на детские спектакли можно будет посетить именно детские; по билетам на вечерние спектакли, соответственно, только вечерние;
Старый билет необходимо перерегистрировать в кассе театра, по телефону +7(812)764-82-02 или по электронной почте admin@teatr-subbota.ru за неделю до желаемой даты визита. Если вы хотите вернуть билет, это можно сделать с 13 июля до 1 октября в кассе театра по рабочим дням с 12:00 до 19:00.

Если вы купили билеты на нашем сайте или на сайте bileter.ru, ничего делать не нужно, деньги вернутся на карту автоматически.

Если вы покупали билеты у других билетных операторов или в городских кассах, обратитесь за возвратом по месту приобретения билета. Информация по возврату находится на ваших билетах.

Обратите внимание, что в кассе театра вы можете сдать билеты только в том случае, если вы покупали билет в кассе театра. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, билетный бланк, кассовый чек, банковскую карту, если вы оплачивали билеты по безналичному расчету. Возврат билетов осуществляется по предварительной записи по тел. 764 82 02