Отмены и дополнительные спектакли в Театре «Суббота» — Театр Суббота

Отмены и дополнительные спектакли в Театре «Суббота»

Дорогие друзья! В связи с новыми ограничениями мы были вынуждены отменить все спектакли с 30 декабря по 10 января, а также утренние детские спектакли в декабре.

Если вы покупали электронные билеты на эти даты, вам необходимо их вернуть в срок до начала мероприятия. Вся необходимая информация для возвратов находится на ваших билетах.

Если Вы покупали билет в кассе театра, возврат оформляется при личном визите. При себе необходимо иметь паспорт, чек и бланк билета.

🧨 Но! Мы можем и перерегистрировать билеты, купленные в кассе театра, на другие удобные вам даты. Свяжитесь с нами по номеру +7(812)764-82-02 или емейлу admin@teatr-subbota.ru, мы подберем для вас оптимальное решение.

‼ Также мы добавили в репертуар дополнительные, в том числе и дневные спектакли, чтобы все зрители, которые хотят начать празднование Нового года в театре, не лишились этой возможности 🎄.

✔ Даты дополнительных спектаклей:

26 декабря, 16:00 — «Скамейка»;
27 декабря, 16:00 — «Спасти камер-юнкера Пушкина»;
28 декабря, 19:00 — «#Прощайиюнь».

Будьте здоровы, берегите себя и следите за нашими новостями!