Павел Лебедев ввелся в спектакль «Пять историй про любовь» — Театр Суббота

Павел Лебедев ввелся в спектакль «Пять историй про любовь»

10 августа состоялся ввод артиста Павла Лебедева в спектакль «Пять историй про любовь». Актер сыграл роли молодых людей, которых встречают героини спектакля: Женя, Леша, Игоряшка в детстве, Сережа. Все это искренние и простые люди. Павлу Лебедеву удалось органично войти в состав одного из самых любимых нашими зрителями спектаклей, точно передав мужественность и наивность своих персонажей, не разрушив лирическую тональность спектакля, общий рисунок и сложную структуру этой постановки, существующей на грани комического и драматического.

Поздравляем актера! Желаем новых творческих побед.

Спектакль «Пять историй про любовь» поставлен на сцене «Субботы» режиссером Татьяной Ворониной по пьесе современного драматурга Елены Исаевой «Про мою маму и про меня».

Ближайшие показы в Петербурге: 30 августа, 9 и 21 сентября
Ближайший показ в Москве: 17 сентября (Другая сцена Московского театра «Современник»)

«В любви надо признаваться!» — говорит героине «Пяти историй…» ее мама. Это главный урок трогательного, немного ностальгического спектакля Татьяны Ворониной, посвященного нашим родителям.

«Пять историй про любовь» — это машина времени, поезд, возвращающий нас в детство, когда мама была молодая, а мы были детьми. Узнаваемые реалии бедного советского быта, послевоенной жизни «на чемоданах» и совершенно забытая в современном обществе полнота человеческих отношений и чувств, которыми богаты герои этого спектакля. Они не знают роскоши и комфорта, страдают от бытовых трудностей, но они умеют по-настоящему чувствовать и любить.

Тихий, лирический, временами взрывающийся смехом от узнавания жизненных историй и ситуаций спектакль Татьяны Ворониной — до краев наполнен эмоциями. И адресован тем, кто соскучился по живым и настоящим человеческим отношениям.