Концерт «Только я и Витя» — Театр Суббота
Концерт «Только я и Витя»

Снежана Соколова и Виктор Кренделев.
Продолжительность -

Ближайшие даты

Этот вечер обещает простой, искренний и мелодичный разговор по душам добрых друзей. Если представить себе его атмосферу, это и добрая грусть в лучах закатного солнца, и воспоминания о причудах любви, авантюризм, бесконечная жажда жизни и, конечно, музыка!

Артисты «Субботы» Снежана Соколова и Виктор Кренделев представят музыкальную программу, составленную из классических русских романсов, песен из любимых советских фильмов, произведений Булата Окуджавы и кумира эстрады первой половины XX века Александра Вертинского.

Программа концерта будет обширной и разнообразной. Приходите общаться, слушать гитару Виктора Кренделева, пение прекрасной  Снежаны Соколовой. А еще Снежана и Виктор готовят сюрприз, который исполнят вместе со зрителями в финале.

Встречаемся пятничным вечером 20 мая в 19:30 в уютном флигеле театра «Суббота» на Звенигородской 28.

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 44.200.137.63.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
(пока нет записей)