«Почувствуй это…» концерт Григория Татаренко во «Флигеле» — Театр Суббота

«Почувствуй это…» концерт Григория Татаренко во «Флигеле»

12 августа театр «Суббота» открывает клубную программу сцены «Флигель» в новом сезоне концертом интереснейшего артиста  Григория Татаренко «Почувствуй это…»

Артист исполнит лирические авторские песни, основанные на событиях из жизни, поделится с публикой своими переживаниями, эмоциями и размышлениями о творчестве.

Григорий Татаренко замечательно играет на сцене «Субботы» в разных постановках, но, конечно, особенно популярен актер в главных ролях в спектаклях «Спасти камер-юнкера Пушкина» и «#ПрощайИюнь».

Татаренко начал писать песни с юношеского возраста, продолжает сочинять их и сейчас. На концерте публике, знакомой с Татаренко-актером, откроется другая ипостась его таланта — музыкальное творчество. Вы услышите песни, уже звучавшие со сцены, и совсем новые, премьеру которых Григорий готовит специально к сольному концерту.

Ждем всех поклонников Григория Татаренко 12 августа на Звенигородской ул., 28. Начало концерта в 19:30.

Билеты на концерт можно будет приобрести в кассе театра и на нашем сайте уже в ближайшие дни.