ПРЕМЬЕРЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНА НОМИНИРОВАНЫ НА «ЗОЛОТОЙ СОФИТ» — Театр Суббота

ПРЕМЬЕРЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНА НОМИНИРОВАНЫ НА «ЗОЛОТОЙ СОФИТ»

ПРЕМЬЕРЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНА НОМИНИРОВАНЫ НА «ЗОЛОТОЙ СОФИТ»ПРЕМЬЕРЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНА НОМИНИРОВАНЫ НА «ЗОЛОТОЙ СОФИТ»ПРЕМЬЕРЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНА НОМИНИРОВАНЫ НА «ЗОЛОТОЙ СОФИТ»

Сразу две премьеры прошлого сезона: комедия «Ревизор» и драма «Наш городок» номинированы на соискание Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит». Наши спектакли посоревнуются за звание лучших в двух номинациях. Спектакль Александра Кузина по знаменитой пьесе Торнтона Уайлдера «НАШ ГОРОДОК» выдвинут в номинации «Лучший актерский ансамбль». Спектакль главного режиссера «Субботы» Андрея Сидельникова «РЕВИЗОР» выдвинут в номинации «Лучшая мужская роль» за роль Городничего, которую блестяще играет артист Максим Крупский.