Премия Правительства Санкт-Петербурга «За достижения в развитии драматического театрального искусства» — Театр Суббота

Театр «Суббота» получит премию Правительства Санкт-Петербурга «За достижения в развитии драматического театрального искусства».

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение, согласно которому коллективы ряда государственных учреждений культуры будут удостоены премии Правительства Санкт‑Петербурга за 2020 год за выдающиеся заслуги.

В номинации «За достижения в развитии драматического театрального искусства» премию также получат Санкт‑Петербургский государственный театр «Мастерская», Театр-фестиваль «Балтийский дом» и Академический театр Комедии им. Н. П. Акимова.