#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ! — Театр Суббота

#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!

#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!#ПРОЩАЙИЮНЬ НА ФЕСТИВАЛЕ РУССКАЯ КОМЕДИЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!

4 октября 2019 года лирическая комедия «#ПРОЩАЙИЮНЬ» будет представлена на сцене Ростовского академического драматического театра имени Максима Горького в программе фестиваля Русская комедия.

Спектакль «#ПРОЩАЙИЮНЬ» по пьесе Александра Вампилова «Прощание в июне»  — желанный гость театральных фестивалей. География гастролей этой постановки простирается от Рязани, где спектакль был удостоен сразу двух призов за «Лучший спектакль о любви» и за «Лучшую роль второго плана» (актриса Марина Конюшко), до Южно-Сахалинска, в котором в июне 2019 года с ошеломляющим успехом «#ПРОЩАЙИЮНЬ» был показан на фестивале Сахалинская рампа. Следующий вояж спектакля состоится в рамках больших гастролей «Субботы» в программе Международной театральной олимпиады 2019 24 октября в Великом Новгороде.

Ближайшее представление на родной сцене пройдет 18 сентября. Билеты уже в продаже!