«Ревизор» вошел в список самых заметных спектаклей России по версии «Золотой маски» — Театр Суббота

Спектакль «Ревизор» в постановке главного режиссера театра Андрея Сидельникова вошел в список «Самые заметные спектакли сезона 2018-2019 гг. по мнению Экспертного совета» Российской национальной театральной премии «Золотая маска».

Поздравляем участников и создателей постановки!!!

Напомним, что коллектив спектакля был удостоен за эту работу целого ряда престижных наград: Благодарственной грамоты Губернатора Санкт-Петербурга; премии «За лучший актерский ансамбль» фестиваля «Фабрика Станиславского» в Москве, а исполнитель роли Городничего в гоголевской комедии — артист Максим Крупский номинирован на Высшую театральную премию Санкт-Петербурга «Золотой софит».

Спектакль вызвал широчайший резонанс в петербургских СМИ, а главное — пользуется заслуженной любовью наших зрителей!

Ближайшие спектакли на нашей сцене: 12 ноября, 17 и 31 декабря.

Билеты на сайте и в театральных кассах!