С 30 октября вход в театр осуществляется только при наличии QR-кода — Театр Суббота

С 30 октября вход в театр осуществляется только при наличии QR-кода

Дорогие друзья! С 30 октября вход в театр осуществляется только при наличии QR-кода о полном курсе вакцинации, или QR кода о перенесенном заболевании, или справки о наличии медицинского отвода от вакцинации. Исключение — дети и подростки до 18 лет.

Показать QR-код можно в распечатанном виде или с экрана смартфона.

QR-код содержится:
• в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины от COVID-19 или однокомпонентной вакцины;
• в сертификате о перенесённом заболевании COVID-19 — на портале Госуслуги. QR-код действует в течение шести месяцев после выздоровления.

Если вы не можете посетить театр, билеты можно вернуть. С 30 октября по 7 ноября возврат осуществляется в полном объёме.

Если билеты куплены в кассе театра, билеты можно вернуть в кассе. Если билеты куплены на сайте театра, то возврат можно осуществить самостоятельно через наш сайт (на каждой странице внизу появилась кнопка «Возврат билетов»). Если вы приобрели билеты у билетных операторов, то возврат осуществляется именно у них и согласно их правилам.

Если вы ожидаете получения Qr-кода в ближайшее время, билеты можно перенести на другие даты.

Обращайтесь к администраторам по телефону: 764 82 02.

С 8 ноября возврат билетов будет осуществляться в соответствии с законодательством РФ и Положением о возврате билетов, размещенном по ссылке: https://teatr-subbota.ru/wp-content/uploads/2016/12/P...

Если вы не планируете вакцинироваться, то стоит заранее осуществить возврат билетов.