СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА «ЦАЦИКИ И ЕГО СЕМЬЯ» — Театр Суббота

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА «ЦАЦИКИ И ЕГО СЕМЬЯ»

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА «ЦАЦИКИ И ЕГО СЕМЬЯ»СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА «ЦАЦИКИ И ЕГО СЕМЬЯ»СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА «ЦАЦИКИ И ЕГО СЕМЬЯ»СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА «ЦАЦИКИ И ЕГО СЕМЬЯ»

14 и 15 декабря состоялась премьера спектакля «Цацики и его семья«. Три первых премьерных представления прошли при переполненном зале и вызвали большой зрительский отклик, о чем свидетельствуют записи в книге отзывов и публикации в социальных сетях:

«Огромное спасибо за вчерашнего «Цацики»! Это подарок бесценный! Пойду после Нового года ещё и старшую дочку прихвачу! Постановка в духе книги — весёлая, нестандартная, озорная! И ценная сама по себе! Огромное Вам спасибо!!!» (Ольга Наумова)

«Огромное спасибо за незабываемые впечатления! Премьера удалась!!! Так ждали и очень были рады снова увидеть героев. Благодаря первому спектаклю прочитали все книги о Цацики. Дети в восторге, мама смеялась до слез. Спасибо за возможность почувствовать себя свободнее!!!» (Наталья Гаврилова)

«В общем, если коротко, то нам с Даней очень понравилось — весело и глубоко, современно и смело! » (Татьяна Маслова)

Премьеру посетили сотрудники консульства Швеции. Генеральный консул королевства Швеция госпожа Ева Сундквист высоко оценила спектакль и передала приветствие автора книг о мальчике Цацики — шведской писательницы Мони Нильсон-Брэнстрем:

«Любимый, удивительный театр «Суббота», Юля, артисты и все-все потрясающие люди, которые создают театральное чудо из моих книг, ах, как бы я хотела иметь возможность быть с вами сегодня, чтобы еще раз посидеть в этом зале – посмеяться, поплакать, поликовать! Я абсолютно уверена, что и новый спектакль о Цацики потрясающий, блестящий.

Спасибо, что вы есть и несёте свет в темноту для больших, для маленьких. Более важной ценности не существует.

Удачи!

Мони»