СРЕДА В «СУББОТЕ» С ПЕТРОМ ШЕРЕШЕВСКИМ — Театр Суббота

СРЕДА В «СУББОТЕ» С ПЕТРОМ ШЕРЕШЕВСКИМ

По независящим от театра причинам встреча переносится с 17 на 24 августе! Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

Театр открывает новый сезон творческих встреч «Среда в Субботе»!

Первый гость нового цикла – известный петербургский режиссер и писатель, главный режиссер Театра Малыщицкого Петр Шерешевский. В августе режиссер приступил к репетициям «Оперы нищего», премьера которой запланирована на сцене «Субботы» на конец октября.

Талант Петра Шерешевского давно признан в нашем городе и далеко за его пределами. Постановки в лучших театрах, ежегодные номинации на «Золотую маску» — слава окружает Петра Юрьевича. Но тем не менее, как настоящий петербуржец, он всегда скромен и в высшей степени интеллигентен. Шерешевский не так часто дает интервью, предпочитая высказываться в своих художественных произведениях. Так что новая «Среда в Субботе» уникальный повод узнать кто же такой это загадочный человек, чьи спектакли с большим успехом идут по всей России от Южно-Сахалинска до Калининграда.

Напоминаем, что с прошлого сезона проект «Среда в Субботе» проходит в форме открытого диалога со зрителями оффлайн. Поэтому ждем всех заинтересованных лиц на сцене Флигель на Звенигородской, 28.

Начало в 19:30

Билеты можно приобрести в кассе театра (стоимость символическая — 100 руб.) и на сайте в разделе Билеты

Аккредитация по e-mail kantor@teatr-subbota.ru