«Суббота» лауреат Российской национальной премии «Арлекин» — Театр Суббота

«Суббота» лауреат Российской национальной премии «Арлекин»

15 июня на сцене петербургского театра «Зазеркалье» состоялась церемония закрытия фестиваля Российской национальной премии в области театрального искусства для детей «Арлекин» 2021. Победителем в номинации «Лучший актерский ансамбль» стал спектакль нашего театра «Цацики и его семья». Награду из рук члена жюри премии, актрисы Марины Солопченко от театра получили Софья Андреева и Станислав Демин-Левийман.

Поздравляем блестящую актерскую команду спектакля: Станислава Демина-Левиймана, Софью Андрееву и Артема Лисача!!! И, конечно, всю постановочную бригаду этой постановки во главе с режиссером Юлией Каландаришвили.

Для театра «Суббота» победа премия стала первой национальной театральной наградой в истории!