«Суббота» приняла участие в VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме — Театр Суббота

15 ноября 2019 года театр «Суббота» принял участие в выставке Russian Case Kids в пространстве «Севкабель порт» в программе II Большого детского фестиваля, закрытие которого прошло в Санкт-Петербурге в рамках программы VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Наш театр представил на выставке свой спектакль «Цацики идёт в школу». Исполнитель главной роли — мальчика Цацики — артист Станислав Дёмин, режиссер спектакля Юлия Каландаришвили и сотрудники театра поучаствовали в большом квэсте для детей, а также рассказали посетителям о репетициях нового спектакля-сиквела «Цацики и его семья», его премьера состоится 14, 15 и 30 декабря 2019 года на сцене нашего театра.

Совместно с издательством «Самокат» субботовцы представили новую книгу  — «Цацики и его друг», которая вышла на русском языке в ноябре этого года.