Театр «Суббота» вошел в топ-10 общественных и культурных пространств Санкт-Петербрурга — Театр Суббота

Театр «Суббота» вошел в топ-10 общественных и культурных пространств Санкт-ПетербрургаТеатр «Суббота» вошел в топ-10 общественных и культурных пространств Санкт-Петербрурга

Театр «Суббота» вошел в число десяти лучших в Санкт-Петербурге по версии Городской премии  Фонтанка.ру «Признание и влияние». Премию, в которой заявлено пятнадцать самых разнообразных номинаций, определяющих жизнь в Северной столице, учредило  популярное интернет-издание Фонтанка.ру.

Театр «Суббота» представлен в номинации «Общественное и культурное пространство».

Отдать свой голос за любимое место может любой интернет-пользователь. Голосование за лучших продолжится до 12 декабря.

Коллектив театра выражает огромную благодарность петербуржцам, поддержавшим наш театр. Ваше признание для нас очень важно!