22 мая в «Субботе» спектакли целый день! И даже ночью. — Театр Суббота

22 мая в «Субботе» спектакли целый день! И даже ночью.

22 мая в «Субботе» спектакли целый день! И даже ночью.22 мая в «Субботе» спектакли целый день! И даже ночью.22 мая в «Субботе» спектакли целый день! И даже ночью.22 мая в «Субботе» спектакли целый день! И даже ночью.22 мая в «Субботе» спектакли целый день! И даже ночью.

22 мая 2021 года в субботу в день акции «Ночь музеев» театр «Суббота» сыграет сразу четыре спектакля.

Дважды в 14:00 и в 18:00 на основной сцене театра будет показана знаменитая сказка о настоящей дружбе писательницы Кейт ДиКамилло для школьников младших и средних классов «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Это один из самых любимых спектаклей детской аудитории, который, как и герои в самом начале июля отправится в самое настоящее путешествие — на театральный фестиваль в Севастополь, где 5 июня будет сыгран в юбилейный 150-й (!!!) раз! У петербургских зрителей увидеть эту легендарную постановку на родной сцене в этом сезоне будет возможность только 22 мая.

В 19:00 на новой сцене «Флигель» по адресу Звенигородская, 28 премьера — молодёжная постановка новоиспеченного лауреата «Золотой маски» — Кирилла Люкевича «Сталлоне Любовь Корова». Две романтических истории о любви из жизни современных молодых людей с юмором разыграют перед публикой артисты: Артем Лисач, Анасстасия Полянская и Владислав Демьяненко

Если вы решили провести эту субботнюю ночь в центре Санкт-Петербурга, то у вас будет прекрасная возможность увидеть одну из недавних премьер театра — постановку главного режиссера «Субботы» Андрея Сидельникова — «Лёха» — ностальгический и душевный спектакль о любви, который пройдет пространстве интерактивной инсталляции старой квартиры (на камерной сцене «Второй этаж. Комната»). Начало спектакля в 22:00!

Будет необычно, ново и интересно.

Ждем вас на Звенигородской 30!