Тренинг по актерской импровизации от главного режиссера «Субботы» — Театр Суббота

Тренинг по актерской импровизации от главного режиссера «Субботы»

10 сентября во Флигеле «Субботы» главный режиссер театра Андрей Сидельников представит уникальный тренинг по актерской импровизации. За несколько часов вы познакомитесь с азами импровизационного искусства и узнаете, как быстро найти ответ на любой запрос из зрительного зала, как взаимодействовать с партнером на сцене и зачем все это может пригодиться в обычной жизни.

Мастер-класс Андрея Сидельникова по основам игровой импровизации по системе Кита Джонстона.

Вся наша жизнь — это импровизация. И, зная её основные правила, можно научиться больше доверять себе, быстро принимать решения и находить нетривиальные пути развития самых разных жизненных ситуаций.

Как пользоваться энергией, как говорить партнеру «да», как работать с ассоциациями, — всё это можно будет узнать на тренинге. А ещё — научиться рассказывать истории, строить диалог, придумывать необычные ситуации и примерять на себя любые, даже самые фантастические образы.

У каждого участника будет возможность выполнить несколько упражнений и сыграть их по-разному.

Андрей Сидельников: «Тренинг по импровизации подойдет тем, кто хочет почувствовать внутреннюю свободу, снять с себя ответственность хотя бы на короткое время. Тем, кто хочет попробовать себя в роли актёра в неклассическом театре, чтобы понять — театр это не только серьёзные вещи, но и лёгкие, игровые и безбашенные».

Тренинг рассчитан на полтора часа

В группе — 14 участников

Стоимость билета — 250 рублей

Форма одежды — удобная для физических упражнений