Уникальный концерт 30 августа в «Субботе»! Вход свободный! — Театр Суббота

Уникальный концерт 30 августа в «Субботе»! Вход свободный!

Друзья, вы знаете, что «Суббота» — это вовсе не только театр, а состояние души, а душа просит песен и музыки, поэтому в коротком перерыве между гастролями театр устраиваем концерт для вас!

Приглашаем всех в «субботний» дворик на Звенигородской улице 30, потому что в этот день, несмотря на то, что погода в Питере портится, «Суббота» устраивает настоящий летний концерт. Всех, кто пропустил летние концерты во Флигеле и на Дворцовой площади во время Евро2020, сейшн в «Мы же на ты» на Марата и те, кто хочет снова услышать удивительный голос Софьи Андреева, ждём в понедельник в гости!

Вас ждет выступление зажигательного jazz-cover-rock бэнда «RadioSonЯ».
Солистка — актриса нашего театра Софья Андреева, музыканты — участники спектакля «#ПрощайИюнь»!
На барабанах — Олег Пожидаев, гитара — Антон Капельницкий, на басу — Александр Козьяков.