Общедоступный концерт «Осторожно, гризли!» на Малой Конюшенной улице

23 августа 2024 г. в пятницу Санкт-Петербургский театр «Суббота» откроет проект «Театральный Петербург на Книжных аллеях», который традиционно пройдет на Малой Конюшенной улице.

«Субботу» представляет театрально-музыкальное трио «Осторожно, гризли!», куда входят любимцы публики, ведущие артисты театра: Софья Андреева, Владислав Демьяненко, Екатерина Рудакова! В этот день к артистам присоединится электрогитара спектаклей «Holden» и «Планета людей» — потрясающий гитарист и блюзмен Антон Капельницкий.

Кроме полюбившихся кавер-версий на популярные российские хиты впервые прозвучат премьеры авторских песен участников коллектива.

Ждем всех любителей петербургской клубной музыки и друзей театра «Суббота»!

Вход на концерт свободный. Начало в 14:00.

На концерте прозвучат песни:

«Снежная королева»

«Таю»

«По волнам» (авторская песня Владислава Демьяненко)

«Лилипутская любовь»

«Народная» авторская (авторская песня Владислава Демьяненко)

«Туда куда, где ты» (авторская песня Софьи Андреевой)

«Как жаль» (песня Владислава Демьяненко на стихи Иосифа Бродского)

«Я устал»

«Зима»